Юриспруденция

Вечер добрый! Подскажите, смогу ли я получить звание лейтенанта при поступление на службу в ППС, имея высшее не юридическое образование, службу в армии (А1,в ВДВ) ? - вопрос №3866260

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Евгений.

    Не хочется вас огорчать, но если объективно оценивать ситуацию, — нет.

    Не имея юр. образования вы можете быть постовым (рядовым и до сержанта).

    Чтобы получить офицерскую должность — нужно юр. образование. Но, в ППС такие должности обычно заняты, так как их мало.

    июнь 29, 2020 г.