Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты - вопрос №101080

Уважаемые эксперты подскажите мне когда я вновь втрой раз стану мамой.Просто поймите меня пожалуйста на улице столько деток погодок а у меня всего один.Я очень хочу но втрого но никак не получаеться.Сккажите когда я уже наконец забеременею.Очень хочу детей.Я их очень люблю.Пожалуйста не откажите мне в просмотре.Вот мои данные Надя 19 июля 1988 года.Заранее огромное вам человеческое спасибо.

Дополнение автора от июль 26, 2011 г., 14:19:10

Понимете планирую уже почти год и все бессмысленно.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый день Надя!

    Забеременеть сможете  уже в этом году, подробнее расскажу в чате, пол ребенка и др.

    С уважением Valeriya.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У Вас обязательно будет ребенок. Возможно в следующем году. Подробности в чате.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Проблема занчительная

    напишите в личную переписку расскажу

    Примерно 2 года нужно для рождения ребеночка

    июль 26, 2011 г.
  • Примерно к этрму времени  в бужущем году родите. Удачи Вам