Психология

как пережить расставание с любимым человеком? - вопрос №1010807

рассталась с парнем которого безумно люблю он для меня идеал! Общаюсь сейчас с ним как с другом но он говорит что наврятле вернетсяя когда либо.Расстались из за измены но я его простила.Хочу все вернуть так как он у меня первый в плане всего(даже постели)

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия… никогда, ничего нельзя вернуть… Если отношения и возникнут вновь, то это будет нечто совершенно новое...

    апрель 1, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Анастасия, очень хорошо, что Вы любите и пусть Ваша любовь поможет Вам стать идеалом для М/Ч))) только так  у Вас появится шанс его вернуть… За счастье нужно бороться!!!

    Удачи!

    апрель 1, 2014 г.