Эзотерика

Здравствуйте. Мой просто друг (особый) Гурприт ХОТЯ БЫ ЧИТАЕТ мои СМС? Спасибо заранее. П. С. Не знаю, какое преступление я совершила! - вопрос №1010819

Здравствуйте. Мой просто друг (особый) Гурприт ХОТЯ БЫ ЧИТАЕТ мои СМС? Спасибо заранее. П. С. Не знаю, какое преступление я совершила!

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте милая девушка.

    Избавляйтесь от своей зависимости, ибо зависимость это как наркомания и ничего общего с любовью не имеет. Вы не указали ни имен, ни дат, ни того, что происходит и в чем дело, но от Ваших слов веет патологической зависимостью от объекта, уничтожением себя во имя Вами же придуманных чувств. Если мужчина или парень исчезает и дает понять, что не хочет общения (причем не обязательно грубит- некоторые в силу воспитания просто стараются отойти от общения мягко)- то не нужно в чем то себя винить и продолжать зависеть. Вы блокируете тем самым своё будущее и своё счастье. Пересильте себя, не культивируйте в себе образ «героя», просто начните снова жить без того, о ком мечтаете и всё. Не нужно убивать себя.

    Удачи Вам.

    апрель 2, 2014 г.