Эзотерика

Решено

Будущее есть у них? оля 24.04.90 и андрей 30.04.74 - вопрос №1010985

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу сказать, что отношения начинались с денежного интереса либо выгоды одной из сторон, далее идет возможность брака, очень вероятно!!! Но отношения закончатся, когда один из партнеров почувствует скуку и его потянет на новые впечатления и эмоции! Удачи вам!!!

    апрель 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… нечем обрадовать… будущего у вас… как у пары… нет… у девушки идет другой мужчина… лет на 5  - 6 старше ее..

    апрель 2, 2014 г.