Эзотерика

как он ко мне относиться - вопрос №79168

меня зовут ОКСАНА РОДИЛАСЬ 19 НОЯБРЯ 1975 ГОДА В Германии

его Дима родился 8 июля 1969 г.в Санкт-Петербурге

май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ВООБЩЕ НЕ СПОСОБЕН НА ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА.

    май 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Оксана! Дмитрий испытывает к вам симпатию, но боится что-то обещать, так как не очень уверен в собственном будущем. Вы подходите друг к другу. Если Дмитрию удастся решить ряд проблем, то он сможет сделать вам предложение руки и сердца. Для точного ответа необходимо фото.

    май 9, 2011 г.
  • 1. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ВООБЩЕ НЕ СПОСОБЕН НА ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА.

    2. КАК ДИМА К ВАМ ОТНОСИТСЯ:

    ДА, ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ СЧИТАТЬ БЕЗОПАСНЫМ! ДА, ОН ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН. И НЕВАЖНО, ДЕМОНСТРИРУЕТ ОН УГРОЖАЮЩИЕ СТОРОНЫ СВОЕЙ НАТУРЫ ИЛИ, НАОБОРОТ, ЧЕРТОВСКИ ОБВОРОЖИТЕЛЕН. ДЛЯ НЕГО, ВПРИНЦИПЕ, ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, ЛИШЬ БЫ ВАС ПОКОРИТЬ.  И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДУРНЫЕ НАМЕРЕНИЯ.  НО...  ДИМА НЕ УМЕЕТ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.

    май 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, все рунные расклады (три небольших) выдали отрицательный ответ. Судя по всему, у него нет по отношению к Вам «больших планов»...

    май 9, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут быть длительными, если бы не ваша осторожность. Ему вы нравитесь, с вами ему комфортно.

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Дмитрия вы очень привлекаете, хочет иметь с вами чувственные отношения.

    май 9, 2011 г.