Эзотерика

Решено

Юлия 21.01.1985, мне приснился сон: мой муж на нашей кровати нашим кухонным ножом убивал людей и было очень много крови. Мне было очень страшно. Я боялась, что он меня убьет. К чему этот страшный сон? - вопрос №1011006

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к встрече с кровными родственниками!

    апрель 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, ваш сон проецирует страхи из вашего подсознания, которые были выхвачены из вашего сознательного отношения с мужем.Вы сами прекрасно понимаете что ваши отношения нестабильны.И это еще мягко сказано.Вы боитесь именно этого что он вас на вашей кровати зарежет и именно кухонным ножом.И ваши страхи начинают переходить в паранойю.Как вы пишите много было крови.И вам было страшно.Это ваше сознание вам посылает сигнал чтобы вы разобрались с этим и приняли меры… По информации, ваши страхи неоправданны.В отношениях сложности, но такой явной агрессии и кровожадности в вашем мужчине нет.Так что не наделяйте его такими качествами… и помните что мысли способны материлизоваться… Не создавайте его чудовищем.

    Всех вам благ!

    апрель 2, 2014 г.