Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,у меня права категории"В" .Могу ли я управлять мотоциклом 75 куб.см.Или мне надо открыть другую категорию?Какую? - вопрос №1011010

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Нет не можете.

    Вам нужно открывать категорию для данного вида транспорта.

    Категорию «А»

    Вот если бы 49,9 кубиков, тогда не нужны были права.

    апрель 2, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет, не можете… Как по старым правилам, так и по новым...

    С 1апреля ввели новые водительские права, для управления мотоциклом до 125кб необходимо категория А1 (упрощенный вариант категории А )или категорию А.

    Правда у автошкол пока нет регламентирующих документов на категорию А1, известно пока лишь, что их можно получать с 16лет.

    апрель 2, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Таким мотоциклом можете управлять только имея категорию. А. Категория В только для легковых и автомобилей массой не более 3,5 т

    апрель 16, 2014 г.