Юриспруденция

погиб супруг, у него квартира с мамой по 1/2 доле, я как супруга претендую на часть его доли?хотя мы прожили в браке 4 месяца, так же после его... - вопрос №1011059

смерти у нас родился ребенок (через 7 месяцев), но он умер через день.

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наследниками доли Вашего покойного супруга являетесь Вы, его родители и Ваш совместный ребёнок ( презумпция отцовства действует в течении 300 дней после смерти отца). Отцовство Вы оформите без проблем. Доля будет делиться между наследниками в равных долях. Удачи!