Эзотерика

Здравствуйте! В нашей семье постоянно не хватает денег, деньги практически не приходят к нам. Муж и я работаем, ребенок еще маленький, есть кредит и... - вопрос №1011090

съемная квартира. Когда закончится этот финансовый кризис в нашей семье, хочется чтоб всегда были деньги в запасе не смотря на кредиты, т.е., водились свооободные деньги. Как Быть?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    запастись терпением и… считать расходы...

    апрель 2, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы угодили в ловушку собственной мечты — теперь вы не видите из нее выхода, и чем дальше в лес тем страшнее — страх порождает новую боль и отчаянье — что бы выбраться из ловушки — вам необходимо поменять угол зрения и расставить новые приоритеты, поставить во главу угла духовные ценности, любовь, дружбу, ценить именно это и радоваться, не бояться бедности, и тогда ваш кармический урок будет закончен.Дополнительно могу предложить вам магическую помощь.

    апрель 2, 2014 г.