Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №101115

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что думает обо мне Дима (22.03.77) Лилия (09.01.79) что он вообще решил по поводу наших отношений.Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • К сожалению продолжения отношений не вижу

    июль 26, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый день Лилия !

    Думает что вы гордая и упрямая, пока еще не решил, но сомнивается по поводу ваших отношений .

    С уважением Valeriya.

    июль 26, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Дима в некотором замешательстве.

    Он бы хотел продолжить с Вами отношения, но его отталкивают некоторые черты Вашего характера. Попробуйте вести себя более мягко и терпимо и у Вас все сложится

    Удачи Вам!

    июль 26, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Вам выпала пустая руна, это говорит о том, что отношений не будет.

    июль 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окончательного решения он так и не принял. Возможно, имеется влияние третьей стороны, что в конечном итоге может привести к разрыву.

    июль 26, 2011 г.

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут и очень гармоничные. Возможен даже брак и рождение детей.

    июль 27, 2011 г.