Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!!!! у меня вот такая ситуация!!! 2.5 года назад разошлись с парнем по моей вине расстование было трагичным ненавистным и он говорил что... - вопрос №1011166

ненавидит меня и не хочет видеть!!! но 2года назад пришел ко мне!!!1 и мы общались как друзья и все простили друг другу!!! у него сейчас отношения с моей бывшей подругой!!! да и я живу с парнем уже как 2.5года!!! но дело в том что мне снится бывший каждый месяц снится что он расстается с девушкой и возвращается ко мне!!! мне страшно от этих снов я устала.....

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в душе не отпустили его, как только Вы это сделаете. Ваша жизнь начнет налаживаться.