Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

александра 19.071983 город екатеринбург утром вроде родилась подскажите пожалуйста чего мне ждать в этом году - вопрос №1011209

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Чекайте змін в кращий бік.Покращення фінансових статків в сім"ї.Гроші від чоловіка, по трохи буде в нього стабільний дохід.десь близько пів року зміни підуть.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    У вас идет год познания всего таинственного, внутренний голос вам будет давать советы.к которым надо вам прислушиваться, и  советы которого вам помогут осуществить ваши мечты.На пути духовного развития имеете все шансы прийти к духовному познанию.Чтобы знать события, нужно сонастройка по вашему фото с вами и любой эксперт сделает вам прогноз на  год, работа большая.

    Всех вам благ!

    апрель 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    На работе все стабильно, нет особых взлетов и падений, старайтесь избегать ссор и конфликтов, так как сами можете пострадать.В личном возможна встреча с мужчиной обеспеченным, старше Вас.Вы сами можете сильно влиять на выстраивание отношений.Есть вероятность дальней поездки или путешествия.

    апрель 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Александра никаких больших изменений не ждите. По финансам ни густо, ни пусто. Так же. Дополнительно никто вносить вам денег в дом не будет. Сами не допускаете изменить существующую ситуацию. Ваше сознание стоит на месте.

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    тяжёлый для вас год вовсех отношений только в самом конце года найдётся человек который вам поможет

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас в финансах будет улучшение хорошее и новая любовь...

    апрель 2, 2014 г.

    Тата

    1229-й в

    новые отношения с мужниной… но он к вам будет несерьезно относиться… повышение по карьерной лестнице… родится малышь… у сестры или брата… подробнее в личку