Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,что нас ждет?совместимы ли мы ?жувайрат21.06.1983 и илияс24.04.1982 - вопрос №1011249

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идет скрытое влияние женщины на отношения. Если смотреть на текущий момент, но есть разговоры, могут быть ссоры и даже разговоры о разрыве, гармоничных отношений на текущий момент между вами я не вижу. На перспективу не вижу согласия между вами, фигурки на картах развернуты в разные стороны, и снова повторюсь, что есть третий человек в отношениях.

    апрель 2, 2014 г.