Эзотерика

Помогите мне!!мне кажется на мне порча( насколько я подозреваю бывшую девушку парня) .Анна (14.02.1988) очень прошу вашей помощи...что мне сделать чтоб избавиться от неудач во всем - вопрос №1011308

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Негатив есть… он и мешает вам… отсюда все проблемы… уберете негатив и все пойдет на лад..

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Анна, измените стратегию своего поведения, простите бывшую девушку и пожелайте ей всего и много)))Освободитесь от негативных переживаний и настройтесь на энергию счастья)))

    Удачи!

    апрель 2, 2014 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первую очередь вам нужно простить бывшую девушку, затем перестроить свое мышление на позитивный лад. Чтоб избавиться от неудач, вам нужно перестать их притягивать, то есть обять же поменять свой образ мышления, и как следствие измениться самой.

    Если интересно подробней как это сделать, обращайтесь, с радостью поделюсь своим опытом)))

    Всего наилучшего.

    апрель 2, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На вас показывают потери удачи, успеха и жизненных сил. Для диагностики порчи  или ее отсутствия и более детального изучения вашего вопроса нужно видеть ваше фото.

    апрель 2, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

     Для диагностики нужны Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне.

    По всей видимости у вас просто очень сильный сглаз от той девушки, вряд ли  порча. Следует выбрать эксперта и убирать негатив.

    апрель 2, 2014 г.