Юриспруденция

Решено

с мужем квартира была выдана по ордеру. развелись и права на нее в равных частях. проживать вместе не можем, чтобы разменять или продать нужна... - вопрос №1011321

приватизация. муж не хочет приватизировать, что делать? можно ли обязать к приватизации?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обязать гражданина приватизировать квартиру закон не позволяет. Но вот вы праве подобрать варианты и разменять квартиру без приватизации, в судебном порядке принудительно, не смотря на не согласие мужа. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!

    апрель 2, 2014 г.