Эзотерика

Решено

здравствуйте .скажите олег попов 19.12.1969г сможет все тношения наши порвать я ольга 18.02.1976г.и любит он меня - вопрос №1011350

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения закончены и напряжены очень.Все положительные энергии в общении подавлены раздражением и зависимостью. Ольга, вам срочно необходимо в себе разобраться, что бы идти дальше. Зависимость может мешать разорвать отношения, но это не любовь, зависимость.

    апрель 2, 2014 г.