Юриспруденция

Решено

здравствуйте!пока подруга была в магазине, ей немного поцарапали машину. на звук сигнализации она вышла,но рядом никого не было. я так понимаю,ничего и никому она не докажет? - вопрос №1011436

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Конечно если нет свидетелей и видеонаблюдения в районе места ДТП, найти виновного крайне затруднительно. Будут вестись сотрудниками ГИБДД розыскные мероприятия, которые скорее всего, не увенчаются успехом.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 2, 2014 г.