Эзотерика

vip

Перспектива отношений. Светлана 12/12/1982, Санкт-Петербург, Александр 15/03/1985 Иркутск. - вопрос №1011438

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настрой между Вами дружелюбный, но пути у Вас разные!

    апрель 2, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения разладятся в ближайшее время. Помехи в отношениях.

    апрель 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы Вас обрадовать, но увы, перспективы нет в отношениях! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 2, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    перспектива императрица+туз пен+7 меч.

    замужество с ним идет, но он будет изменять в отношениях

    апрель 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, перспектива есть, но отношения будут достаточно короткими в ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 2, 2014 г.