Юриспруденция

Решено

З драв ствуйте ,сыну исполнилось 18 лет. какие документы подать в бугалтерию чтобы прекратить удержание алиментов с моей зарплаты? спасибо - вопрос №1011450

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солдаткина Мария Валерьевна

    92-й в Юриспруденции

    бухгалтерия должна сама прекратить начисление алиментов, поскольку именно у них находится на исполнении исполнительный лист, в котором прямо указано, что алименты взыскиваются до совершеннолетия ребенка. Просто проконтролируйте в бухгалтерии, чтобы они об этом не забыли

    апрель 2, 2014 г.