Технологии

Решено

хочу стать веб мастером - вопрос №101152

Здравствуйте хочу научиться сама создавать сайты и кое чему уже научилась сама с помощью интернета.Ищу себе учителя.потому что некоторые вопросы нужно задавать непосредственно мастеру.Я конечно не собираюсь просить у вас полный учебный курс.Так иногда пообщаться в чате и задать пару тройку вопросов.Прошу откликнуться разбирающихся людей))))

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгений

    9-й в

    Какой язык программрования Вы изучаете(на каком пишите)? PHP, .Net, Ruby ...

    июль 26, 2011 г.

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    Напишите сообщение. Договоримся как общаться.

    июль 27, 2011 г.

    Денис

    3-й в

    Можете влюбое времмя обращаться, чем смогу тем помогу...

    июль 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Гуров

    264-й в Технологиях

    привет, готов помочь

    июль 28, 2011 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Добрый вечер на чем создавать хотите, язык программирования уже выбрали? Или систему на которой хотите создавать сайты?

    июль 29, 2011 г.

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Обращайтесь

    август 1, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    Пишите буду очень рада помогать Вам. Сама когда-то начинала работать сама, ну правда с книжкой на руках :) Сейчас имею несколько людей в контактах, которы время от времени задают вопросы.

    Эксперт в HTML+CSS

    Хорошие знания в CMS ModX

    Ну и знаю основы Flash =)

    Буду помогать за взаимопомощь

    сентябрь 14, 2011 г.

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    Елена, думаю, что оптимальным вариантом выбора наставника будет не поиск среди тех то предлагает вам здесь или где-то такие услуги. Выбор должен быть более широким и приблеженным к практике.

    Попробуйте пройтись по сайтам вебстудий вашего региона или «общерегиональных». Часто у них есть вакансии — так есть шанс и опыта набраться и немного заработать.

    Пишити им честно, что опыт небольшой, но готовы расти и учиться. Уверен, что опыт работы в команде будет полезным.

    сентябрь 14, 2011 г.