Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Изменения в личной жизни - вопрос №1011525

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие ждут изменения в личной жизни возобновятся старые отношения или будут новые? Бывший парень Сергей 5.11.1988 Мама с папой в разводе! Вернется папа ко мне с мамой? Мама Алла 24.12.1959 папа Богдан 27.12.1955 заранее благодарна Вам за ответы!

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 13:56:10

Я Виктория 22.10.1993

Вика апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваша мама встрететит свою судьбу и вы все будете sчастливы!!! Нет проблем, если есть развод, есть неправильное понимание ситуации!!!

    апрель 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вика, ваш бывший парень считает ваши отношения для себя законченными.И возобновления отношений не будет.Отпустите его.Грядет лучшее для вас.Папа на данный момент не испытывает желания вернуться к маме.И это его выбор.

    Всех вам благ и мудрости!

    апрель 2, 2014 г.
  • Вика, напишите свои данные.

    апрель 2, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вижу новые отношения будут в ближайшем месяце, ваши родители не помирятся, так решил ваш папа, а он не изменит свое мнение.

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вика, Ваш м/ч вернется, но вероятность разрыва отношений остается… необходимо изменить негативную программу  по женской линии...

    Удачи!

    апрель 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Отношения с бывшим парнем изжили себя! Будущего совместного нет! У Вас будут новые отношения, отпустите прошлое. Знакомство будет весной 2016 года! Мама с папой увы не сойдутся, у них разные дороги и другие партнёры по жизни будут! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    у вашей мамы будет другой мужчина, вы с этим парнем вместе  парнем вместе не будите, на серьёзные отношения в этом году не рассчитывайте

    апрель 2, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория, Вы зачастую путаете истинные ценности с подделками, увлекаясь иллюзиями. На данном моменте Вы, как бы, впали в зависимость от низменных страстей,  потеряли жизненные ориентиры, интерес к жизни, остался шаг до депрессии. Чтобы этого не случилось, Вам необходимо идти по пути эволюции, собственного совершенствования, стать терпеливой к чужим недостаткам, прощать их и оставаться милосердными. Только так Вы найдёте себя.Совсем скоро у Вас начнутся новые отношения, но кто то из родных будет противостоять им! Попытайтесь не ругаться, а найти с родными компромисс.Что касаемо родителей, то увы. С ув.Влада.

    апрель 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения ваши с Сергеем закончились А вы все продолжаете жить надеждами и иллюзиями.  Пока вы  пребываете в них вы не даете возможности завязаться новым отношениям. Папа ваш вполне счастлив. Ему  гораздо комфортнее на данный момент он не думаете о возвращении.

    апрель 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С Сергеем не будет возобновления отношений… он этого не планирует… У вас в этом году будет новая встреча и новые отношения… Что касается родителей… у каждого теперь своя жизнь… К сожалению, так бывает… Вам надо к этому отнестись спокойно...

    апрель 2, 2014 г.
  • На пол года восстановления старых отношений не будет у Вас. На год, возможны отношения, но парень выпадает не очень надежный, то есть он может загореться в плане чувств, а потом потухнуть. Что касается мамы и папы, то они скорее всего так и останутся порознь,

    апрель 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, у вас будут новые отношения с другим мужчиной, но Сергея вы не отпустили и он будет мешать вашему счастью, хотя я вам так скажу — вернуть его магией возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 2, 2014 г.
  • У Сергея нет серьёзных намерений к вам и возвращаться не собирается, он был у вас временный.

    Не вижу возвращения Богдана к Алле.

    апрель 2, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    отец к вам вернется, бывший парень в отставке, вы очень скоро встретите новую любовь

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    С Сергеем отношения закончены, вас ждут новые отношения в августе месяце будет знакомство.Ваш отец не вернется — у них разные дороги.

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас похожие ситуации с мамой… но в вашем случае больше шансов на примирение...

    апрель 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отец не вернется. Парень будет другой.

    апрель 2, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Старые отношения не возобновятся, по картам вижу что Вы в ссоре и уже давно, не падает Вам ни разговор, ни встреча. Новый парень будет уже в этом году, брюнет, старше Вас. Что касается папы и мамы — они не сойдутся, но общение в будущем продолжится. Удачи Вам !

    апрель 2, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сначала применительно к папе с мамой. Не увидел возвращения к вам с мамой. Что касается непосредственно вас — Сергей вернется, но отношения продляться недолго — 2-3 месяца. У вас в сентябре -октябре этого года просматривается новое интересное знакомство.

    апрель 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, ближайшее будущее обрадует Вас очень эмоциональными отношениями. Но парень будет другой, заботливый, внимательный и нежный. Вы для него будите самой лучшей девушкой на свете. Не держите в душе старое.  Ваши мама и папа уже приняли решение и возобновления их отношений не предвидится. У каждого своя судьба.

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С бывшим парнем отношения возможны дружеские со временем лишь.
    Богдан к Алле возвращение не планирует. Хоть прогноз не радужный такой, Ваша Судьба не повторит мамину, будете счастливы более её в отношениях.

    Всех благ.

    апрель 2, 2014 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ваши родители будут вместе.

    апрель 2, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возвращения отца к матери не видно .

    С Сергеем примирение маловероятно в ближайшие годы. У вас просматриваются другие отношения, но для начала вам нужно отпустить прошлое и ту боль которая у вас внутри. У Сергея девушка в жизни видна… У вас в течение 4-7 месяцев будет знакомство с перспективой, так что не упускайте момент быть счастливой. Оглядываясь назад в прошлое, вы лишаете себя будущего.

    апрель 2, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    новые отношения.....

    А родителям поможете именно Вы… они воссоединятся

    апрель 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Виктория, вас ждут новые отношения этим летом, а к старым вам не стоит возвращаться. Впереди у вас счастливое будущее с новым молодым человеком. К сожалению, возвращения папы к вам не просматривается.

    Удачи Вам!!

    апрель 2, 2014 г.

    Тата

    1229-й в

    Вы часто ссорились с Сергеем… думаю он не ваша судьба… нужно искать новые отношения… мне нужно ваше фото для подробностей

    апрель 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Старые отношения возобновятся, но это произойдет по вашей инициативе. Но при этом ждите и новых знакомств в ближайшем будущем, завяжутся новые, и скорее всего более счастливые отношения.

    апрель 3, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Да у папы характер сложный были ссоры вряд ли вернется он капризный но Сергей может вернутся

    апрель 3, 2014 г.