Психология

Здравствуйте! У меня вопрос. Меня бабушка когда ругает и кричит на меня называет уродиной. Я верю ей и полностью с ней согласна. Я действительно уродина. На меня невозможно смотреть. У меня часто - вопрос №1011541

случаются стрессы из за того что меня никто не может понять. Я на все болезненно реагирую. Я знаю что стресс это ненормально но  не знаю как справиться. Подскажите пожалуйста, что делать?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте найти для себя отдушину любимое дело

    которое поднимет вас в ваших глазах

    апрель 2, 2014 г.