Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты ! Ситуация такая ... Жили вместе ,несколько месяцев... были совместные планы.. ,но потом что-то не сложилось..... - вопрос №1011660

Расстались. Но постоянно тянет, часто снится, сердцем чувствую, как будто утрата… Будет ли продолжение по судьбе… Или это все таки не мое? Мой день рождения 15,11,1975 а М. Ч. 25,02,1977

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отношения необходимо завершить на эмоциональном уровне… иначе  нет будущего)))

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Тянет вас, потому что идеальная совместимость… Иногда в паре по энергетике настолько совместимы партнеры — на все 100%, а чувств нет, только эмоции. К сожалению восстановления отношений не просматривается.Вам нужно сделать шаг вперед и идти дальше.

    апрель 2, 2014 г.