Медицина

У меня нет месячных уже 3-4 месяца,раньше такое было но сейчас очень настораживает.Я с молодым человеком 3 месяца назад решили завести ребенка,все... - вопрос №1011700

безуспешно, каждую неделю в течении 3 месяцев раза 2-3 он кончает в меня, но ничего не происходит! Появились выделения белого цвета, которые плохо пахнут. что это может быть??? пожалуйста помогите

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Олеся. Вам необходимо обратиться очно к гинекологу, сдать мазки, а также пройти обследование по поводу отсутствия месячных. После всех результатов врач назначит вам необходимое лечение. Выделения с неприятным запахом говорят об инфекции.

    Буду признательна за оценку ответа.