Эзотерика

Решено

объятие - вопрос №101176

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Мне приснилось, как бывший молодой человек обнял меня сзади.К чему это? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кэра

    411-й в

    Добрый вечер! Вероятнее всего, что сон вызван мыслями об этом человеке, какими-то оставшимися к нему чувствами. Также может говорит о Вашей потребности в любви, тепле, ласке, которых на текущий момент жизни Вам не хватает.

    Может быть указание на новое, волнующее знакомство.

    июль 26, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Вас бывший молодой человек вас любит!
    Всего Вам доброго!

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы еще не забыли молодого человека, Вам его не хватает.

    июль 27, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже расставания были болезненными, идут воспоминания...

    Сон Вам несёт счастье и любовь.

    *Удачи Вам!