Психология

Решено

Добрый день. Я артистка,занимаюсь вокалом. Проблема моя вот в чем:я не могу показывать эмоции. На самом выступлении,на сцене, все... - вопрос №1011884

отлично.Конечно, присутствует волнение, но без этого никак. Дело не в том. На репетиции, например, я совсем не могу делать движения, играть мимикой, вживаться в роль песни. Заставляю себя как могу, но нет! Тело просто отказывается! В итоге, я не делаю движения, а скорее намекаю на них.И все это с каменным лицом. Внутри у меня всегда фонтан эмоций.Фонтанище! А в реальности-каменное лицо! Я просто не могу все эти эмоции выплеснуть. Как же быть? Почему так?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • это все нужно тренировать.у вас обыкновенное стеснение

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Лиза!

    Если внутри чувства есть, а выразить вы их не можете, то по всей видимости, когда-то вы приняли решение, вести себя именно так. Разобраться со всеми своими зажимами вам поможет специалист. Выбирайте эксперта и начинайте. Если для вас это важно, не откладывайте в долгий ящик.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 2, 2014 г.