Юриспруденция

Подскажите,мне нужно продать квартиру,в которой прописана(и на момент приватизации)бабушка.Она живет в Украине и приехать не может.Может ли она там... - вопрос №1011906

сделать доверенность на выписку, и будет ли она действительна в России? Собственник только я.

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Сняться с регистрационного учета она может только лично, доверенность недопустима. Либо обращайтесь в суд о прекращении регистрации. Продать можете и с прописанным в квартире человеком, но не факт, что кто-то захочет купить квартиру с «приданным», при этом цена квартиры будет значительно ниже.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.