Красота, Здоровье

Решено

Косметика - вопрос №101199

Вы знаете зарубежные сайты, где можно заказать косметику и парфюмерию в Россию? Там качество наверняка лучше. И одежду тоже, желательно германские фирмы. Какие вы знаете качественные марки одежды? Только не Бонприкс. Люда, 28 лет. Спасибо.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • ebaу.ru по-моему верно написала. Там заказываем косметику одежду и все можно читать  на своем языке(в настройках сайта есть).Оплата через карточку " «связного»)магазин сотовых телефонов

    июль 26, 2011 г.

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Здравствуйте, Людмила.

    Могу предложить Вам etsy.com, в котором можно найти много эксклюзивной и качественной продукции.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ilina

    87-й в

    vot nazvanie nemezkoi linii. ann marie borlind, naturalnaya, super kachestvenaya kosmetika

    июль 27, 2011 г.

    Кристина

    626-й в Красоте и здоровью

    www.cheapsmells.com

    июль 28, 2011 г.