Технологии

Решено

Администрирование - вопрос №10121

Посоветуйте, где почитать, хороший материал по управлению своим платным доменом? Для «Чайника! Заранее спасибо! Алекс

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • В принципе, информация по этому поводу должна быть в том месте, где вы регистрировали домен! На сайте регистратора доменов.

    февраль 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег В. Петров

    637-й в Технологиях

    Доменом в принципе не нужно управлять... Вы наверное имели ввиду что его нужно "привязать" к хостингу... это делается просто - в панеле управления доменом прописываете ДНС сервера вашего хостера (они должны быть указаны на сайте хостера) а далее в панеле уже хостинга прописываете ваш домен... далее домен должен заработать через некоторое время...

    февраль 20, 2009 г.

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    ... да когда сервера dns обновлятся, что происходит раз в сутки во всем мире.

    февраль 20, 2009 г.

    Иван

    259-й в Красоте и здоровью

    Перенос домена - Дополнительные функции - Управление и настройка ... на сайте forum.ucoz.ru/forum/33-14655-1

    февраль 26, 2009 г.