Эзотерика

Решено

vip

я Екатерина 5 января 1960 он Сергей21 09 1956 отношения на данный момент законченны,у него сейчас есть другая женщина её зовут таня ей примерно 45-46 лет он будет с ней или захочет возобновить наши?? - вопрос №1012118

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на сей день видно одно… с новой женщиной… он пробудет немного...

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вернется, но отношения требуют изменений, иначе есть угроза нового романа)))

    апрель 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пока он будет с ней.Но возврат отношений с Вами вполне возможен.Вот только Вам уже может быть он не нужен будет.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он не с ней и не с вами будет… не везет ему на долгие отношение-скорее все причины в нем...