Юриспруденция

Решено

vip

Может ли один кадастровый номер включать сразу несколько участков.в моем случае 3 участка с одним кадастровым номером - вопрос №1012120

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Каждый земельный участок, прошедший кадастровый учет, должен иметь свой индивидуальный кадастровый номер.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Несколько обособленных земельных участков, представляющих собой единое землепользование, по заявлению правообладателя могут быть учтены в качестве одного объекта недвижимого имущества с присвоением им одного кадастрового номера. Видимо это Ваш случай.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.