Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должна ли я оплачивать услуги охраны в доме если лично со мной договор не заключался, а заключала управляющая компания. И еще - как должны распределяться сумма расходов по установке системы контроля доступа в подъезд из 119 квартир. Спасибо - вопрос №1012202

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чеханова Евгения Андреевна

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Здесь нужно в первую очередь смотреть Ваш договор с управляющей компаний. Сумма расходов по установке систем должна быть распределена между всеми жильцами и либо включена в общий платежный документ, либо выделена в отдельный.

    апрель 2, 2014 г.