Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет ребенок и будут ли вообще дети?!! Спасибо заранее! - вопрос №1012206

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 21:15:51

Поддубная Евгения 12.07.86г. м.р. Пос. Снежногорск Норильского горисполкома Красноярского края.

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 21:17:33

Miss.Az апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас были проблемы по женски… но ребенок у вас будет и очень здоровый, дочь вижу, а забеременеете ближе к  осени этого года)

    апрель 2, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ребёнок будет от мужчины с которым вы не будете в браке. Отношения любовные. С мужчиной вы не будете вместе. Родится мальчик.

    апрель 2, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно будут, просто всему своё время! У Вас будет двое детишек, первенец в 17-ом, а второй в 20-ом году! С ув.Влада.

    апрель 2, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    у вас слабая энергетика и защита у вас переживания волнения и немного стах часто нервничаете

    да будет через 2 года дочка

    апрель 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В следующем году вас ждет беременность, родится мальчик. Беременность будет проходить очень хорошо.

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    у вас будет мальчик беременность в будущем году

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кусков Семён

    1922-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Конечно у вас еще будет маленькая девчушка, которая будет вас потешать беззубым ртом)беременность будет в следующем году, от любимого мужчины, апрель месяц! всего вам хорошего!

    апрель 2, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть сейчас возможность летом забеременеть и в 2015 г. родить девочку, не исключено что и двойняшки или близнецы, потому как, из-за проблем по здоровью, этот процесс может отложиться на длительный срок более 10 ти лет! Подробно консультация платно по ракладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!

    апрель 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. По судьбе идет один ребенок, его рождение выпадает на 2018-19 годы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2014 г.

    Тата

    1229-й в

    Будет двое детей… в ближайший год появится малышь… подробнее в личку

    апрель 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дети будут, но не в ближайшем времени. Беременность у вас показывают примерно через два-три года.

    апрель 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу проблем с беременностью, всё будет хорошо. По срокам — в течении ближайших двух лет.

    Прекрасное здоровье у девушки.

    Всех благ.

    апрель 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровье! Не хочу вас тешить тем чего не вижу. Прежде чем делать прогноз на беременность, вам надо заняться собой. Хочу вам сказать, что это только мое личное мнение: у вас родовое проклятие на бесплодие. Пока не отработаете, мечтать рано.

    апрель 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Мне видится у вас рождения мальчика в 2016 году от любимого Вами мужчины, а позднее, года через 4 и рождение второго ребенка.

    Удачи Вам и здоровья!

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения, у вас идет переезд в жизни, а потом ребенок после 35 лет, но ребенок идет вне брака, либо сначала ребенок, а потом брак. Счастья вам!

    апрель 3, 2014 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения.

    Беременности в 2014 нет. В вашем поле идёт образ мужчины, сложности во взаимоотношениях.

    По фото видна негативная программа, её нужна убрать, это вам мешает на пути к цели. Здоровье нужно подправить обязательно. Природный потенциал- один ребёнок,  с высокой вероятностью девочка.

    апрель 3, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    я вижу у  вас будет ребенок, вижу кабинет врача… вам   нужно  поситить хорошего врача.удачи вам!

    апрель 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ребенок будет рожден вне брака. Не в ближайшие годы. К 2017 границы обрисуются.

    апрель 3, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

     Дети у вас будут, нечего переживать вам

    апрель 3, 2014 г.

    ❻❻❻ МАДИНА ❻❻❻

    1091-й в Эзотерике

    Беременность будет, пока особо не вижу потенциального отца, как больше не семьи желания а именно родить, просто для себя. Идет ребенок в 28 лет, весна. Родите мальчика. от любимого мужчины. Причем мужчина появится в Вашей жизни довольно стремительно.

    апрель 3, 2014 г.
  • Вот авецинна говорит, что «У какой женщины после очищения устье матки не высыхает и остается

    влажным, та не понесет» Фотография не качественная: можно было бы по глазам посмотреть

    апрель 3, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    budet no ne skora

    апрель 3, 2014 г.