Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты,помогите разобраться! - вопрос №1012217

Кто является отцом биологическим ребёнка? Денис 18.07.2013+Александр 21.01.87Или Денис 18.07.2013+Виталий 11.11.89Помогите пожалуйста!

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    С Александром энергии схожи очень. С Виталием общего ничего.

    Но все же… точнее теста на днк не даст ответ никто.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Виталий отец Дениса.

    апрель 2, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Виталий по энергетике больше похож на отца...

    апрель 2, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    Виталик отец

    апрель 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Катерина.

    Карты говорят, что Виталий отец Дениса. Сделайте анализ днк и будете знать на 100%.

    Всего Вам доброго.

    апрель 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Большая вероятность, что Виталий отец Дениса.

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Виталий  это 100%

    апрель 2, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отцом ребёнка является мужчина, с которым вы были в близости во время отдыха, а это был Александр.....

    апрель 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    больше тепла идет от Виталия...

    апрель 2, 2014 г.

    Илонна

    958-й в

    Александр, но похож он на вас

    апрель 2, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий — отец Дениса!

    апрель 2, 2014 г.

    Гузель

    670-й в

    Виталий, но вам ближе Алесандр

    апрель 2, 2014 г.

    Кусков Семён

    1922-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина! Виталий отец вашего ребенка! Но запомните отец не тот кто дал жизнь ребенку а тот кто его воспитал!

    апрель 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Александр. Но Виталий взял все на себя. Смирился что это его.

    апрель 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мне показывать и на тот и на другой вариант какую-то сомнительность, но все же есть перевес в сторону Денис+Александр. Но возможно, что есть и еще какой-то третий вариант.

    апрель 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тесты на ДНК определяют лишь максимальную вероятность похожестей. Но они не могут быть гарантированно точными.

    Потому знать истину может только сама Катерина.
    По поводу отцовства — более вероятно Виталий.

    Всех благ.

    апрель 3, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    По ощущениям — Виталий отец

    апрель 3, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    По моим ощущениям отец Александр, у него есть в карте сын.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По просмотру указание идет на Виталия.

    апрель 3, 2014 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброе утро Екатерина.

    Виталий мужчин ненадёжный, у него есть ребёнок от другой женщины. Помощи для вас от него я не вижу ребёнку. Вероятность отцовства очень низкая.

    Александр- мужчина успешный, при деньгах, внешность интересная, вероятность отцовства — высокая.

    Идёт картинка которая показывает в вашей жизни ещё одного мужчину- с ним отношения оборваны.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    идет Александр. удачи!

    апрель 3, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Александр

    вы можете узнать это через сны если так хотите это узнать

    апрель 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пожалуйста анализ ДНК в клинике. Стоит дешевле если проверять не на одного партнера.

    апрель 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    фото присылайте всех- только так можно определить. По датам- не хватает энергии для просмотра.ю

    апрель 3, 2014 г.
  • Вероятнее всего что Александр, сходство духовное очень большое

    Что Виталий процент очень маленький и сходит к нулю

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Виталий.

    апрель 3, 2014 г.
  • Думаю, что Виталий. Хотя как кто-то написал, надежней сделать анализ ДНК.

    апрель 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    ДНК пройдите, такое гадание на 50 50 либо фотографии нужны

    если говорить так то Александр больше мне идет отцом, но Виталий может взять на себя отцовство

    апрель 3, 2014 г.