Медицина

Онемение в ногах - вопрос №101227

Около 12 часов назад почувствовала слабость в ногах и легкое онемение. За день до этого были такие же симптомы, но достаточно быстро прошли. На данный момент покалывает в пальцах, ноги ощутимо холоднее всего тела, сильно онемевшие, но ходить могу. Что это может быть? Что мне делать? Мне 19 лет, из хронических заболеваний только сколиоз 1 степени, из лекарственных средств принимаюлиндинет 20 по рецепту врача.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Обратитесь немедленно к врачу. Это может быть связано с позвоночником.

    июль 27, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, срочно обратитесь к врачу — ортопеду или в ближайшее отделение травматологии. С позвоночником шутки плохи!

    июль 27, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Согласна с коллегами — вам нужен срочный осмотр врача! Но не только ортопеда-травматолога, вам в первую очередь нужен невропатолог!

    В вашем возрасте такие явления могут быть связаны с более серьезными, чем сколиоз, заболеваниями. Надо досконально  провериться и хорошо полечиться!

    июль 27, 2011 г.