Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, этот человек действительно хочет быть вместе со мной? Что ждет эту пару? он 19.01.83, я 3.08.83 - вопрос №1012292

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Он говороит одно думает другое. Это просто слова. Пара без будущего.

    апрель 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он действительно хочет быть с Вами. Но видны какие-то препятствия.

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы будете вместе, не смотря ни на что… и никого не слушайте

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да он действительно этого хочет.

    Но другое дело что он не сможет  как сейчас ему кажется нужным выстраивать отношения
    Он проблемный человек и совместимость между вами неважная.
    Просто надо быть готовой что отношения постепенно изменятся.
    Просто хотеть чего-то и смочь это сделать увы не одно и то же.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2014 г.