Эзотерика

vip

Доброго времени, суток! Неделю назад вышла на новую работу. Пока не оформляли, отсутствует уверенность...оставаться ли... Погадайте, пожалуйста, что в ближайшее время ожидать ? Екатерина, г.Саранск около 18.30, 28 июля 1989 г. - вопрос №1012297

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Екатерина.

    К сожалению ни морально, ни материально работа Вас не удовлетворит, поэтому карты советуют искать другую работу.

    Всего Вам доброго.

    апрель 2, 2014 г.

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас и не оформят. Там денег не удастся заработать и сил с ними бороться за справедливость у вас не будет.

    апрель 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам лучше искать новую работу — у вас же душа не лежит, потому и сомнения

    апрель 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это не ваше место.

    апрель 2, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, это не ваша работа.Вас ждут новые, интересные и выгодные предложения. Финансовая ситуация улучшится.Удачи и процветания!

    Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    если у вас в душе сомненья то и не стоит начинать… у вас будет другая работа, более по душе… в течении месяца вам подвернется стоящая работа

    апрель 3, 2014 г.