Эзотерика

Решено

vip

Выплатят ли зарплату? - вопрос №95557

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Между мной и моей зарплатой вечно встают какие-то проблемы, которые, зачастую, удается решить только в самый последний мемент. Встали они и в этот раз.  Соответственно у меня вопрос: выплатят ли мне мою зарплату в ближайшую неделю? И можете ли что-нибудь сказать о моем шатком финансовом состоянии до конца лета?

С уважением, Дмитрий. 27 апреля 1979 г.р.

Дополнение автора от июль 11, 2011 г., 15:20:31

Ответ Анимы был самым точным. ЗП выплатили, хоть и имелись все предпосылки, что этого не случится.

Насчет 2-х работ — удивили. Ничего пока сказать не могу.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Судя по выпавшей руне зарплату вам на этой недели не выплатят.

    Ситуация сложна, многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

    июль 6, 2011 г.
  • Здравствуйте… зарплату выплатят ближе к 15 июля… также в дальнейшем идёт смена работы — я думаю уже осенью… финансово сможете поднятся только к началу 2012 года… Всего вам самого доброго....

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Зарплату вам не выплатят.К концу лета в финансовом плане все хорошо будет

    июль 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги выплатят. Но работу надо менять или искать другой дополнительный способ заработка. У меня карта двух работ выпала.

    июль 7, 2011 г.