Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вернется ли мужчина? - вопрос №924881

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы знать вернётся ли ко мне мужчина Борис 27.12.1987. Я Виктория 10.10.1995. И есть ли у нас будущее?

январь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    35-й в Эзотерике

    Виктория, в данный момент Борис определяется в отношении отношений с вами, т.к принимает решение разорвать их окончательно.Возврата его к вам не просматривается.будущего в ваших отношениях соответственно нет.Подробнее в чате на консультации, с фото.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    мужчину увели, возврат просматривается-ближек лету, перееосмыслит и поймет, что без Вас ему трудно!

    январь 24, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Встреча у Вас еще будет. Серьезный разговор намечается. Вы  сами сможете лично спросить о дальнейших его планах.

    С Уважением Самира

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Потерпите немного, примирение будет! Будущее есть с этим мужчиной, но Вам потребуется терпение, тогда Вы сможете построить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Виктория, отпустите его, не вернется он, нет у него такого желания, и чувств нет.Будете сидеть и ждать мимо своей судьбы пройдете, вы возлагаете большие надежды на его возвращение и вам в этом еще и помогают… чего терпеть собрались? сколько терпеть? и зачем? что это даст? ничего!!! будьте благоразумны и услыште что вам говорят а не то что хотите слышать… когда мягко стелят почему то потом больно падать… это к вам относится… когда дальше зайдете в своих грезах -наплачитесь!!.. и никто из тех кто наобещал и насоветовал вам не помогут… никто не поможет… и все отвернуться… уж поверьте...

    январь 24, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Нет, не вернется… С его стороны были только намерения сексуального плана (уж простите)… Совсем не ваш человек… Ваша судьбоносная встреча еще не скоро.

    январь 24, 2014 г.

    Шаман

    590-й в

    Вернется, но не сразу, вопрос вам потом надо будет это или нет. Если нужен действительно, ждите или обратитесь за помощью. ситуация не сложная не запущеная  вернуть его мысли в нужное напрваление будет не сложно.

    январь 24, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Виктория.В течение месяца, возможно не много раньше Борис предложит вам увидится.Встреча будет и выяснения отношений.Дальше у вас интересное будущее с этим человеком.Весь год проведете вместе, не переживайте.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Борис к Вам вернется, но только после разговора, у него есть сомнения.

    январь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Отношения ваши идут по косательной. Будет еще вираж в вашу сторону. чтобы уйти.

    январь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вернется через месяц, будущее есть.

    январь 24, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вернется очень скоро.

    январь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория хоть вы уже и отметили ответ… но все же скажу… нет возврата не будет… просто общение редкое… возможно… мужчина будет искать для себя выгоду...

    январь 24, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Борис вернется. Будущего нет.

    январь 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Не сомневайтесь, он еще вернется и все у Вас будет хорошо.

    Удачи Вам!

    январь 24, 2014 г.