Медицина

Возможно ли чтобы человека с синдромом пароксизмальной ортодромной АБ тахикадией призвали в армию???!!! - вопрос №1012370

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Алексей!!! Причиной пароксизмальной тахикардии является дополнительный проводочек в сердце, устранить который возможно в одной из клиник России путем проведения внутрисердечной манипуляции. Проведение данной процедуры рекомендую не откладывать, поскольку в будущем приступы могут участиться и вызывать другие аритмии. В отношении пригодности к службе в армии. С синдромом  пароксизмальной тахикардии Вы не можете быть призваны на военную службу. Здоровья Вам!!!

    апрель 3, 2014 г.