Юриспруденция

Летом, мы с моим мол.чел.хотим зарегистрировать брак. Я имею квартиру и машину. В дальнейшем хочу продать квартиру... - вопрос №1012484

и вложить деньги в строительство дома. вопрос: дом будет являться совместно нажитой собственностью?

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Фактически да, поскольку будет построен в период брака, но при разделе, Ваша доля может быть увеличена с учетом Ваших вложений за счет продажи собственного имущества. Дыбы не рисковать, составьте брачный договор.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 3, 2014 г.