Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Наталья, род. 30.12.1975 г.Я очень хочу узнать,что меня ждет на любовном плане а ближайшие полгода.Спасибо заранее!!! - вопрос №1012524

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    В ближайшие полгода — отношения с мужчиной — не стабильные.Будут ссоры и противостояние.Но тем не менее отношения наладятся.Карты показывают на лето поездку вместе.Характер у вас положительный, а вот мужчина обидчивый — примите это к вниманию.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные отношения могут начаться в период 2016-2017 гг