Эзотерика

Решено

vip

Наталья 28-06-1983 найдет своего мужчину, и будет ли второй ребенок? - вопрос №1012548

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ребенок будет, а мужчина от вас уйдет!

    апрель 3, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, найдет. Если будет искать, а не ждать с моря погоды. Ребенок может быть.

    апрель 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Отношения с мужчиной весьма не стабильные, да и мужчина не Ваша судьба! В конце года будет знакомство с новым мужчиной, который поможет выйти из отношений, которые не приносят Вам ни счастья, ни радости! Рождение ребёнка в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    второго родите ребенка и мужчину достойного встретите к концу лета)

    апрель 3, 2014 г.