Эзотерика

Решено

vip

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! ГАЛИНА(23,11,1973)КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО???И В ДОМЕ БУДЕТ МУЖЧИНА ЛЮБИМЫЙ..СПАСИБО ЗАРАНЕЕ - вопрос №1012616

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❻❻❻ МАДИНА ❻❻❻

    1091-й в Эзотерике

    По картам конец года, более точную информацию могу просмотреть по Вашему фото.

    апрель 3, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Мужчина будет, когда исправите некоторые ошибки и отпустите того, кого еще не можете забыть

    апрель 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! В Ваших мыслях есть мужчина, но с ним отношения сложные и не приносят уверенности! Вам нужно отпустить прошлое, которое не приносит Вам радости, и только освободив своё сердце, Вы будете готовы к новым, настоящим чувствам, мужчину встретите в сентябре, отношения будут тёплыми, и очень перспективными! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 3, 2014 г.

    Олеся💟

    1685-й в

    Отпустите прошлое и все будет у вас хорошо!

    Удачи вам!

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на душе много было разочарований… и все сами тащите на себе… не на кого надеяться… но   одиночество скоро вас покинет)

    апрель 3, 2014 г.