Медицина

Решено

Здравствуйте! После незащищенного Па на 2 день приняла Гинепристон (28 числа). Сегодня уже 3 число а никаких побочных эффектов нет, что это может означать? Спасибо. - вопрос №1012686

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра. Не обязательно, чтоб у вас проявились побочные эффекты. Вы приняли правильно Гинепристон, поэтому беременность исключена.

    При постоянной половой жизни лучше использовать оральные контрацептивы. Часто пользоваться препаратами экстренной контрацепции не рекомендуется.

    Буду признательна за оценку.

    апрель 3, 2014 г.