Юриспруденция

Использовали мат. капитал для погашения ипотечного кредита, теперь по обязательству я должна выделить доли мужу и ребенку. Как правильно разделить? Возможно ещё поплнение в семье. - вопрос №1012694

Дополнение автора от апрель 3, 2014 г., 19:28:39

Я единственный собственник, большая часть стоимости квартиры было оплачено мной. Где заключить соглашение, и кто вправе распределить доли?

Ирина апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ирина! Вам необходимо заключить соглашение о выделении долей в приобретенной квартире.