Красота, Здоровье

Здравствуйте!Сделала татуаж бровей волосковым методом, с первого раза получилось очень тускло, сделала коррекцию, результат ужасен - корочки слезли и... - вопрос №1012720

на месте волоского метода, размытость(как будто намазали дешёвым карандашом), выпали свои брови на половину!!! Подскажите почему такой результат и как это исправить??? отрастут ли свои брови, прошла неделя после коррекции корочки сошли, можно ли уже начать мазать брови касторовым маслом (поможет ли это)???

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте! Касторовое масло помогает хорошо.

    апрель 3, 2014 г.