Юриспруденция

Решено

Добрый день. Брал займ в сумме 5000 рублей в организации Деньги сразу, через некоторое время долг и проценты оплатил, спустя год коллекторское агенство требует 61700, что делать? - вопрос №1012734

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отправляйте их в суд. Пусть предоставят достаточные данные для истребования этой суммы. Уверен, что в суд они не пойдут. И даже если подадут иск, заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 3, 2014 г.