Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что испытывает молодой человек Самир (25.03.1976) ко мне, Анастасия (01.02.1987). Оба родились в Москве. Я в 9 часов вечера. - вопрос №1012874

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Равиль

    440-й в

    он вас любит  но пока не осознает этого, но года через полтора вы поженитесь

    апрель 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    колесница, дьявол, дама жезлов- у него женщина другая есть, к вам желание завоевать и сексуальное влечение.

    апрель 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Самир к вам испытывает чувство любви, будущее в ваших отношениях есть, развивайте отношения в нужном направлении, взаимопонимания и доверия.И все у вас сложится хорошо.

    Всех вам благ!

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    интерес к вам проявляет как женщине, даже больше-симпатию...

    апрель 3, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    испытывает к вам нежность, влюблённость, желание заботиться о вас и оберегать.Вы для него --счастье.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Любовное чувство.У вас с ним в перспективах семья.

    апрель 3, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    интерес симпатия пока только это

    апрель 3, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Вижу вы очень нравитесь ему, между вам не только симпатия но и более, перед вами он не может раскрыться до конца, ему что то мешает! он хороший человек и если вы будете с ним у вас хорошее будущее! С уважением Наталья Ивановна!

    апрель 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам очень сильный интерес и симпатия. Самир выделил Вас среди всех своих знакомых женщин, испытывает к Вам чувство. Может быть развитие отношений и с хорошей перспективой.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    есть чувства, притяжение… развивайте отношения

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анастасия.

    К Вам у Самира сексуальный интерес и не более того, серьезных отношений не будет, отношения для приятного времени провождения.

    Всего Вам доброго.

    апрель 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Симпатия однозначно есть, но о более глубоких чувствах говорить пока рано.

    апрель 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сильный интерес у Самира к Анастасии. Возможно серьезное предложение. Но поступит не вовремя.
    Всех благ.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

     у него есть женщина, которая довольно не последнюю роль играет

    но и ему на вас не плевать, но мужчина не определился

    правда я вижу что в ближ будущем он все же будет делать шаги в вашу сторону, но вы будете в нем сомневаться, я бы не сказала что ему все равно на вас, и что перспектив нет, но то что он не совсем определился да

    апрель 3, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Он к вам испытывает чувства. У вас будет малыш… в течении двух лет… подробнее о вас- в личку обращайтесь

    апрель 3, 2014 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня,

    Самир воспринимает Вас как хороший тандем, стабильную пару, союз. Для него это новые чувства, такого не было с другими женщинами. Больше ориентирован сейчас на СЕБЯ в союзе, ему с вами светло, комфортно, раскрывается с вами, как мужчина, удобно. Есть сомнения по поводу вас, взвешивает. Считает, что будущее вашего союза- это трудности и препятствия, которые надо преодолевать, чтобы быть вместе. Пока скорее стратегии и планы выстраивает, чем действует.  С уважением, Анна Каро.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Малик

    283-й в

    Он вас не любить у него есть дети и машина  здесь есть простой секс но любви нет

    апрель 3, 2014 г.

    Наталья Лейс

    44-й в

    Самир и Анастасия будут вместе. Крепкий союз, связь глубокая. корневая, Картинка чистая, легкая, светлая и солнечная.

    апрель 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть симпатия, но не любовь, скорее всего долго не будете вместе

    апрель 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Самир испытывает к вам заинтересованность, но глубоких чувств с его стороны нет. Если смотреть на перспективу отношений — увы, также не увидел их развития.

    апрель 3, 2014 г.

    Велич Елена Михайловна

    1495-й в Эзотерике

    Не стройте с ним  планы, не тратьте время… Любви как таковой  нет, пообщаться он  любит, нафантазирует  красивое будущее, но не воплотит в реальность.  Стрессы  только от него получите и переживания… Не будите вы  вместе.

    апрель 3, 2014 г.

    анна

    488-й в

    Здравствуйте! Самир влюблён в вас!

    апрель 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия к вам.У него есть другая женщина, ребенок.Отношения для приятных встреч.Но будущего с ним не будет. У вас другой мужчина.Удачи!!!

    апрель 3, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он надеется на улучшение отношений, но много сомнений, думает, что нелегко все пойдет. Сейчас между вами расстояние, вы не вместе, но возможно встретитесь с общими друзьями, либо в компаниях. Он не прочь интересно провести время с Вами

    апрель 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Самир привязан к вам, относится к вам с нежностью. Впереди у вас счастливое будущее.

    апрель 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина-Овен, увлечен вами, новизна в отношениях ему нужна, как воздух, совместимость с ним -есть, вы его вдохновляете на подвиги, молоды и привлекательны для него!

    апрель 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Самир испытывает к вам самые светлые чувства, хочет чтобы ваши отношения развивались. Вы ему очень нравитесь, ему очень хорошо рядом с вами, также как и вам рядом с ним.

    У него есть желание сделать вас счастливой, оберегать вас и ваш мир, такими как вы есть. Это называется любовью.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В голове он думает что отношения гиблые, что ни к чему хорошему они не приведут… Но сердце его сияет и радуется, сердцу не прикажешь. Внешне его тоже все устраивает, ему с вами очень хорошо проводить время.

    Но что касается будущего, то четко показывают что отношения погибают.

    апрель 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самир влюблен в Вас. Вы — его тайная мечта. В силу своего характера — боится открыто показывать свои чувства. Боится, что Вы отвергнете его. Надеется на взаимность. При Вашем мудром подходе этот союз может быть достаточно крепким и долгим, и по-настоящему счастливым. Радости Вам!!

    апрель 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Самир относится к вам очень хорошо и испытывает сильные чувства. Есть большое желание к развитию отношений, но он понимает что есть какие то сложности и сейчас скорее планирует как все грамотно сделать и быть с вами, но вскоре будет действовать)

    апрель 4, 2014 г.